- XAKER PERM

Почта @xakerperm.ru

Логин:
Пароль:

(что это)

Наш сервер

Мини-чат

Наш опрос

Чего не хватает на сайте
Всего ответов: 2

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили!

Реклама Tak.ru

Как вступить к нам

Поиск

Подписка

Поисковые системы


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов Яндекс.Метрика
Главная » Архив материалов
rss
Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге:

  • 26.08.2014 в 21:34
  • Автор: xaker
  • Просмотров: 466

Rockstar, похоже, очень серьезно отнеслась к проблеме игровых багов, позволяющих игрокам получать большие суммы денег в GTA Online. Компания использует даже «сотрудников под прикрытием», которые проникают в игровое сообщество и вычисляют «преступников». Так, под волну банов уже попали некоторые известные YouTube-пользователи. Например, не повезло игроку Sir Weed, который опубликовал ролик, показывающий, как можно использовать уязвимость с банковским аккаунтом, чтобы «дорисовать» себе несколько лишних миллионов. Пользователь YouTube NoahJ456, который тоже попал под волну банов, сообщает, что в последнее время он якобы стал замечать сотрудников Rockstar, которых он окрестил «полицией», заходящих на серверы и вычисляющих багоюзеров. Агрессия Rockstar в отношении багоюзеров растет с приближением релиза аддона Heists, который, предположительно, должен добавить в онлайн-версию GTA 5 крупные ограбления, аналогичные тем, что мы видели в одиночной кампании. И хотя даты релиза еще нет, аддон, ... Читать дальше »
  • 26.08.2014 в 21:30
  • Автор: xaker
  • Просмотров: 466

Почтенный «ютубер» Chr0m3xMoDz предоставил вполне себе убедительные доказательства того, что GTA 5 получит в будущем DLC с зомби-режимом для одиночной игры. В коде GTA 5 ему удалось отыскать экран выбора DLC, где одна из трех позиций называется «Dead». При ее выборе игра начинает поиск чего-то под названием «SPZOMBIES». Это вполне может оказаться правдой, поскольку Rockstar уже экспериментировала с зомби в дополнении Red Dead Redemptions Undead Nightmare. Кроме этого, пользователю Chr0m3xMoDz также удалось отыскать упоминание DLC «Trevor», которое будет содержать миссии о ЦРУ и убийствах.
  • 21.08.2014 в 06:25
  • Автор: xaker
  • Просмотров: 467

Общая информация о GTA 5 GTA 5 Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games Платформы: PlayStation 3, Xbox 360 Мультиплеер: до 16 игроков Дата выхода на XBOX и PS3: 17 Сентября 2013 Дата выхода на PS4 и Xbox One: Осень 2014 Дата выхода на PC: Осень 2014 Еще в 2009-ом году Rockstar Games сообщили, что пятая часть Grand Theft Auto "должна увидеть свет". В интервью газете The Times, Дэн Хаузер сказал: "Мы подумаем сначала о городе, потом о персонажах." Наконец, после долгого перерыва, 26 Октября 2011, Rockstar Games заменили все страницы своего сайта на логотип Grand Theft Auto V. Под логотипом была дата показа первого трейлера GTA 5. Радости миллионов фанатов не было предела, особенно после официального анонса GTA V. Последняя часть легендарной серии Grand Theft Auto, GTA 5, перенесет игрока в город Лос-Сантос и его окрестности, деревни и пляжи. Действия игры будут происходить в настоящее время, а главной тематикой игры станут деньги и всё, что с ними связано. Международный р ... Читать дальше »
  • 21.08.2014 в 06:20
  • Автор: xaker
  • Просмотров: 468

Старый добрый реактивный ранец может появиться в GTA 5 в одном из следующих дополнений для игры. С большой долей вероятности можно утверждать, что джетпак в игру добавят в грядущем сюжетном дополнении для одиночного режима GTA 5. Возможно, популярный ранец будет доступен и в GTA Online. Первые упоминания о джетпаке появились в исходном коде игры после установки недавно вышедшего обновления 1.12. Модмейкер ChromeModz обнаружил новые строчки в исходных файлах игры как раз после установки этого обновления: Джетпак в GTA 5 может появиться со следующим DLC До установки обновления 1.12 в исходном коде GTA 5 упоминаний о реактивном ранце не было: Джетпак в GTA 5 может появиться со следующим DLC Дальнейшие исследования обновленного исходника показали, что, скорее всего, игрок сможет использовать оружие, летая на джетпаке.
  • 20.08.2014 в 04:03
  • Автор: xaker
  • Просмотров: 466

В ночь с 23 по 24 января, компания Valve выпустила обновление для своего главного шутера Counter-Strike:Global Offensive.Этой ночью пользователям довелось загрузить обновление игры в 142 мегабайта. Игрокам предложили проголосовать за наиболее понравившиеся карты из недавно завершившейся операции «Браво» Представляем вашему вниманию список изменений. - Улучшена серверная инфраструктура [Внутриигровой интерфейс] - Исправлен баг памяти при переключении сворачивании игры - Добавлена возможность создания нескольких колонок в списке друзей - Список друзей можно прокручивать мышью - Добавлен фильтр предметов в инвентаре по имени - Добавлена возможность сортировки выделенных предметов - Игроки больше не могут инициировать изгнание игрока на матчпоинте или последнем раунде игры. - Оповещение об установке бомбы теперь сообщает о времени, которое осталось до взрыва бомбы - Состояние кнопки включения/выключения микрофона в лобби теперь сохраняется от сессии к сессии - Исправлен б ... Читать дальше »
  • 20.08.2014 в 04:02
  • Автор: xaker
  • Просмотров: 457

Грустные новости для фанатов ESG!. Сразу два игрока состава Joel "emilio" Mako и Alexander "SKYTTEN" Carlsson приняли решение закончить свои киберспортивные карьеры. В начале июля организация SK Gaming объявила, что они расстались с их CS:GO составом, который представляли ESG!. Решение было огромной неожиданностью, поскольку SK хорошо зарекомендовали себя на DreamHack Summer 2014. После турнира состав покинул Faruk "pita" Pita, а его место занял Marcus "Delpan" Larsson. ESG! не удалось выиграть путевку ESL One Cologne 2014 на Европейской квалификации, а также выйти из группы Gfinity 3 в Лондоне. Однако коллектив близок к выходу на LAN-финалы SLTV StarSeries Season X и сыграет оставшиеся матчи с заменой - Marcus "zet" Sundström и Jimmy "Jumpy" Berndtsson Бывший состав ESG!: Mikail "eksem" Bill Marcus "Delpan" Larsson Fredrik "Roque" Honak Marcus "zet" Sundström Jimmy "Jumpy" Berndtsson
  • 20.08.2014 в 03:59
  • Автор: xaker
  • Просмотров: 472

Так как не всем, после официального объявления весенних обновлений GTA 5 и Online, стало ясно, что к чему, постараюсь упорядочить информацию и разложить все по полкам. Если у вас есть какой-нибудь не догнавший друг (ленивец или черепаха, например), то можете скинуть ему ссылку на эту новость. Точные даты обновлений Когда выходят эти обновления?! Скажи мне дату, или я убью тебя и твоего кота! Разные обновления — разные даты. Обновление для редактора контента в GTA Online появится на этой неделе (7-13 апреля, скорее всего, в районе 8-го числа). Обновление «Светская жизнь», в котором будут новые квартиры, новые машины, новое оружие, новая одежда, появится весной. Тоже самое касается и больших ограблений. Патч 1.12 будет выпущен на этой неделе вместе с новым редактором контента, урод?! Да или нет?! Да, это так, и официально подтверждено Rockstar Games. Поэтому ждите еще в добавок новых багфиксов, улучшений и шлифовки геймплея. Что такое «захваты» в редакторе контента, это не ... Читать дальше »
  • 20.08.2014 в 03:57
  • Автор: xaker
  • Просмотров: 502

В этой новости речь в большей мере будет идти о PS4-версии GTA 5, однако, к PC-версии это имеет непосредственное отношение. Вы всё поймете, прочитав новость до конца. Сразу оговорюсь, что она помещена в раздел слухов, так как не имеет официального подтверждения от Rockstar Games. Однако, ее источник — Ash_735 — администратор GTAGaming, крупнейшего сообщества фанатов Grand Theft Auto. В разное время от него были инсайды по поводу тех или иных частей GTA, и все они подтверждались, так как Ash_735 имеет выход на людей из Rockstar, ввиду своей многолетней работы на этом поприще. Оригинальное сообщение от него было опубликовано еще в феврале этого года, но затерялось на бесчисленных страницах GTAForums. Можно сказать, что я наткнулся на него совершенно случайно (на самом деле нет). Итак, вот его информация: 1. PS4 версия GTA 5 начала разрабатываться до PC-версии. 2. У PS4-версии GTA 5 следующие технические характеристики: — 1920x1080p @ 30fps заблокированы посредством двойной б ... Читать дальше »
  • 20.08.2014 в 03:56
  • Автор: xaker
  • Просмотров: 468

Take-Two, издатели Grand Theft Auto, отчитались за прошедший финансовый квартал, который закончился 31 марта 2014 года, и зафиксировали чистый убыток в 30.8 миллионов долларов. За аналогичный период в прошлом году издатель наоборот, заработал 22.5 миллионов долларов США, во многом благодаря тому, что в марте 2013 вышел BioShock Infinite, вполне себе финансово состоятельный и популярный игровой продукт. Чистая выручка также снизилась, до 195.2$ миллионов (за прошлый период она составляла 299.5$ миллионов). Наибольший вклад сюда внесли такие игры, как NBA 2K14, Grand Theft Auto V, Grand Theft Auto Online, Borderlands 2 и BioShock Infinite. Что касается GTA 5, то на данный момент распродано более 33 миллионов копий игры, что лишь немногим не дотягивает до мирового консольного рекорда Mario Kart Wii (34 миллиона). Дотянет ли? Все может быть, но при текущей ситуации взрывной рост продаж игры очень замедлился. Сами сравните — прирост продаж составил всего лишь 500 тысяч копий по сравне ... Читать дальше »
  • 20.08.2014 в 03:55
  • Автор: xaker
  • Просмотров: 478

Итак, стало известно, что GTA 5 станет одной из игр на PC, которые будут поддерживать технологию AMD Mantle. Mantle представляет собой спецификацию, которая призвана если не заменить, то сместить с трона DirectX и OpenGL. Я не буду распинаться дальше, что и как, можете сами почитать статью на Википедии. Казалось бы все, но вот что интересно... Была у нас новость в марте 2014 года под названием "Steam-версия GTA 5 на PC появится две недели спустя после релиза?" и там приводился перевод одного инсайда про будущую игру. И говорилось там, в частности, про Mantle. И более об этом нигде и никогда не упоминалось. Что же, хочется надеяться, что и все остальные высказывания (особенно про R.A.G.E. Modding SDK) окажутся правдивыми.
« 1 2 3 »
%