- XAKER PERM

Почта @xakerperm.ru

Логин:
Пароль:

(что это)

Наш сервер

Мини-чат

Наш опрос

Чего не хватает на сайте
Всего ответов: 2

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили!

Реклама Tak.ru

Как вступить к нам

Поиск

Подписка

Поисковые системы


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов Яндекс.Метрика
Главная » Архив материалов
rss
Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге:

  • 20.08.2014 в 03:54
  • Автор: xaker
  • Просмотров: 435

Редактор и продюсер CVG, Джеймс Джарвис, всерьез обеспокоен тем, что Rockstar Games все еще не сообщают о точной дате выхода GTA 5 на PC, а также PS4 и Xbox One. Дело в том, что о долгожданном релизе было объявлено довольно-таки давно, 10 июня 2014 года, с размытой формулировкой — «осенью»... Если брать для примера консольную версию GTA 5, то точная дата выхода игры была обозначена аж за восемь месяцев, и это с учетом и так уже случившегося переноса! В случае с GTA 4 арифметика примерно следующая — 6 августа 2008 года было объявлено о выходе игры на ПК с точной датой (18 ноября). А уже 30 октября разработчики сообщили о переносе релиза на 2-е декабря. Таким образом, выходит, что даже если Rockstar Games и сообщат точный календарный день в августе, он будет болтаться где-то во второй половине ноября. Это в лучшем случае. В худшем случае, как предрекает Джейм Джарвис, GTA 5 на PC могут перенести. И, вполне вероятно, что даже на 2015 год. Слабо верится? Тогда вспомните, сколько в ... Читать дальше »
  • 20.08.2014 в 03:51
  • Автор: xaker
  • Просмотров: 513

Сегодня губернатору Пермского края Виктору Басаргину была передана Чаша Олимпийского огня - один из символов предстоящей Олимпиады в Сочи. Чаша будет торжественно зажжена 4 января во время вечернего праздничного мероприятия в Перми в ледовом городке на эспланаде. После чего, по словам губернатора, она будет передана в один из музеев края. Для изготовления Олимпийской Чаши был использован специальный полиэфирный полимер, армированный силикатным волокном. Этот материал не боится ни самых низких, ни самых высоких температур. Высота чаши составляет 130 см, ширина – 60 см, ширина основания – 110 см. Несмотря на внушительные размеры, Чаша довольно легкая – всего 16 кг. Вместе с Пермским краем такие Чаши получат в вечное владение еще несколько регионов России, через которые пройдет Эстафета Олимпийского огня – самая масштабная в истории Игр. Ее путь, который начался 7 октября 2013 г. в Москве, протянется на 65 тыс. км, охватив всю территорию страны. Эстафета пройдет через 2900 населенных п ... Читать дальше »
  • 12.08.2014 в 20:44
  • Автор: xaker
  • Просмотров: 469

В Перми задержана семья, которая украла у банка из Северной Америки 58 тыс долларов США. При расследовании преступления выяснилось, что сын-хакер подговорил отца обналичивать похищенные деньги. Об этом сообщили в пресс-службе управления "К" МВД России. Деньги из американского банка выводились на электронные интернет-кошельки. После этого через платежную систему происходила транзакция на пластиковые карты российских банков. Похищенные средства обналичивали в банкоматах Москвы, Перми и Краснодара. Оперативники, просматривая записи с камер видео-наблюдения, установили, что обналичкой занимается один и тот же человек - 54-летний пермяк. Но основная роль в мошеннической схеме принадлежала его 19-летнему сыну. В квартире подозреваемых полицейские обнаружили устройство для записи кода на магнитную ленту банковских карт, а также заготовки для выпуска "кредиток". Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Задержанные сознались в совершении преступления. В отношении них из ... Читать дальше »
  • 12.08.2014 в 20:42
  • Автор: xaker
  • Просмотров: 549

Вечером 29 февраля хакеры взломали официальный сайт главы Перми Игоря Сапко. Как сообщает издание Properm, на главной странице появился текст, в котором от лица мэра предлагалось купить в мэрии кокаин, а также сообщалось, что мэр на момент взлома "бухает водку".

Заканчивалось краткое обращение хакеров приветами друзьям. Кроме того, на сайте пермского мэра появилось изображение полной женщины. Скриншот взломанной страницы доступен  ... Читать дальше »

« 1 2 3
%